Los 296

Rainer, Arnulf

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

4.000 €

Baden/Wien, geboren 1929
Blattgröße: 62,5 x 45 cm; 33 x 22 cm, o. R.
Ohne Titel. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 44/60.